Кадровый состав

генеральный директор "СУ-28"

Генеральный директор Колбовский Григорий Адамович

Руководители

Зам. ген. директора по производству Николаев Геннадий Константинович
Зам. ген. директора по производству Чебуков Александр Витальевич
Главный инженер Тарасов Дмитрий Николаевич

Отделы

Производственный отдел

Начальник производственного отдела Яковлева Вера Викторовна
Ведущий инженер Чернова Алина Георгиевна
Инженер Панзина Гелена Юрьевна

Бухгалтерия

Главный бухгалтер Шикунова Ольга Витальевна
Бухгалтер Жаркова Екатерина Алексеевна
Бухгалтер Тихонова Анастасия Ивановна

Отдел главного механика

Главный механик Кочкин Алексей Николаевич
Инженер-энергетик Евралев Денис Геннадьевич

Служба снабжения

Ведущий инженер по снабжению Емельянов Денис Николаевич

Отдел кадров

Инспектор по кадрам Ефимова Светлана Николаевна

Линейный персонал

Старшие производители работ

Макаров Дмитрий Сергеевич
Долгов Алексей Владимирович
Ильин Алексей Геннадьевич
Иванов Андрей Николаевич

Производители работ

Никандрова Ирина Станиславовна
Чернов Василий Олегович

Мастера СМР

Иванов Константин Владимирович

 

Многие сотрудники отмечены правительственными наградами

вручение награждение
Вручение

Присвоено звание «Почетный строитель Чувашской Республики»:

1999 год:           Кириллов Анатолий Васильевич – бригадир плотников

Присвоено звание «Заслуженный строитель Чувашской Республики»:

2011 год:           Анисимова Дина Васильевна – бригадир штукатуров

2013 год:           Семенов Илья Федорович – кровельщик по рулонным кровлям

                            Ильина Юлия Германовна – бригадир маляров

2014 год:           Яковлева Вера Викторовна – начальник производственного отдела

2016 год:           Маркова Наталия Виссарионовна - бригадир штукатуров

2018 год:          Долгов Алексей Владимирович - старший производитель работ

2020 год:           Николаев Геннадий Константинович – зам. ген. директора по производству
                            Шагаева Светлана Геннадьевна – бригадир маляров

Награждены Почетными грамотами Минстроя Чувашии:

2004 год:             Маркова Наталия Виссарионовна – бригадир штукатуров

2005 год:             Ильина Юлия Германовна – бригадир маляров
                              Иванова Вероника Ивановна – штукатур
                              Малова Галина Васильевна – штукатур
                              Петрова Римма Федоровна – штукатур

2006 год:             Анисимова Дина Васильевна – бригадир штукатуров
                              Рыбалкина Людмила Иоильевна – маляр

2007 год:             Яковлева Вера Викторовна – начальник производственного отдела

2008 год:             Арсентьева Римма Леонидовна – бригадир маляров
                              Ефимов Александр Иванович – главный механик
                              Петров Федор Валерьевич – кровельщик по рулонным кровлям
                              Юркова Людмила Михайловна - маляр

2009 год:             Александрова Елена Григорьевна – бригадир облицовщиков-плиточников
                              Маринов Михаил Михайлович – плотник
                              Матвеева Римма Михайловна – бригадир маляров

2010 год:             Егорова Альбина Петровна – маляр
                              Долгов Алексей Владимирович – старший производитель работ
                              Федотова Римма Сергеевна – облицовщик-плиточник

2011 год:             Капустина Светлана Александровна – маляр
                              Прокопьев Виктор Григорьевич – плотник
                              Семенов Илья Федорович – кровельщик по рулонным кровлям
                              Рванцова Фаина Федоровна – маляр

2012 год:             Васильев Владимир Алексеевич – стекольщик
                              Демидова Елена Анатольевна – инспектор по кадрам
                              Калистратова Надежда Петровна – маляр

2013 год:             Алексеева Лариса Станиславовна – маляр
                              Иванов Андрей Николаевич – производитель работ
                              Синельникова Елизавета Александровна – инженер по снабжению

2014 год:             Архипова Эльвира Владиславовна – маляр
                              Иванова Елена Ивановна – штукатур
                              Морозова Тамара Николаевна – маляр
                              Семенова Светлана Анатольевна – маляр

2015 год:             Ефимов Александр Иванович – главный механик

2016 год:             Гаденкина Наталья Петровна - штукатур
                               Никитина Юлия Архиповна - маляр
                               Шагаева Светлана Геннадьевна - маляр

2018 год:           Ильин Алексей Геннадьевич – старший производитель работ
                            Тюрина Наталия Александровна – маляр
                            Чернова Алина Георгиевна – ведущий  инженер ПО

2019 год:           Миронова Римма Анатольевна – маляр
                            Волкова Татьяна Валерьевна – маляр
                            Николаев Геннадий Константинович – зам. ген. директора по производству

2020 год:           Шикунова Ольга Витальевна – главный бухгалтер
                            Юркова Людмила Михайловна – штукатур
                            Макаров Дмитрий Сергеевич – старший производитель работ
                            Яковлева Вера Викторовна – начальник ПО

Лучший штукатур Чувашской Республики:

                              Петрова Римма Федоровна – штукатур
                              Малова Галина Васильевна – штукатур
                              Маркова Наталия Виссарионовна – бригадир штукатуров
                              Иванова Вероника Ивановна – штукатур

Награждены Почетной грамотой Министерства регионального развития Российской Федерации:

2007 год:             Егорова Олимпиада Александровна – маляр
                            Трофимова Альбина Юрьевна – бригадир штукатуров

2010 год:             Петров Федор Валерьевич – кровельщик по рулонным кровлям

2011 год:             Маркова Наталия Виссарионовна – бригадир штукатуров

2012 год:            Александрова Елена Григорьевна – бригадир облицовщиков-плиточников
                             Ефимов Александр Иванович – главный механик

Награжден знаком «Почетный строитель России»:

2003 год:             Егорова Олимпиада Александровна – маляр

2020 год:           Маркова Наталия Виссарионовна – бригадир штукатуров

Награждены Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики :

2017 год:           Арсентьева Римма Леонидовна - маляр